Амортизатор транспортного упаковочного комплекта для Нововоронежской АЭС-2
Амортизатор транспортного упаковочного комплекта для Нововоронежской АЭС-2
В ознаменование приближающегося «Праздника Весны и Труда» АО «ВЗМЭО» вновь продемонстрировало свою эффективность. Компания успешно изготовила и отгрузила Амортизатор транспортного упаковочного комплекта для Нововоронежской АЭС-2. Это уникальное оборудование, вес которого около 60 тонн, изготовлен полностью из коррозионностойкой стали российского производства. При его создании была применена специальная технология, разработанная в полном соответствии с нормам и правилам изготовления оборудования для АЭС под надзором АО «Росатом Технологии соответствия». Грузовые испытания амортизатора были проведены на специально сконструированном стенде на производственной площадке АО «ВЗМЭО».
Без сомнения, созданное оборудование на протяжении многих лет будет безотказно выполнять поставленные задачи и способствовать достижению высоких результатов в атомной отрасли России.
Коллектив предприятия желает всем, кто принимал участие в проектировании и изготовлении оборудования, волгодонцам, россиянам, счастливого «Праздника Весны и Труда». Впереди нас ждут самые значимые, масштабные и ответственные проекты!
![]() |

